Действительность завещания на крымскую недвижимость, составленного на украинском языке и заверенного украинским нотариусом в 2008 году в Крыму

• г. Симферополь

Завещание на крымскую недвижимость составлено в 2008 году в Крыму на украинском языке и заверено крымским (в то время украинским) нотариусом. Является ли оно действительным или его необходимо переписать? Завещатель проживает в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Васильевна, желательно переоформить завещание, да бы избежать в будущем нервотрёпки с признанием имеющегося завещания.