Правомерность оплаты членских взносов за объединенные участки согласно уставу ДПК при одном кадастровом номере

• г. Москва

В уставе ДПК есть пункт в котором говорится о том, что при объединении участков, членские взносы оплачиваются как за два участка. Насколько это правомерно? Ведь органом Росреестра теперь зарегистрирован один участок со своим кадастровым номером, вместо двух на данный момент времени уже не существующих.

Ответы на вопрос (2):

Все верно Вам разъяснили платить нужно как за два участка.

А если я выйду из членов ДПК и заключу индивидуальный договор взнос будет за один вновь образованный участок? Взносы за общее имущество я оплатил, долгов нет.