Правонарушение статьей 327.3 - подделка прав вместо потерянных - возможные наказания

• г. Москва

Мне поставили статью 327.3. Так как я потерял свои настоящие права мне пришлось сделать поддельные права. Я об этом признался сотриднику. Теперь хочу понять как меня будет судить. Штрафом или лишения свободы.

Ответы на вопрос (5):

По сути - Вы сами и ответили на свой вопрос.

Кроме того, если вы потеряли "права" - их можно было без проблем восстановить и всё. Ведь Вы не были "лишенцем" и тогда всё прошло бы быстро. Вы сами себе создали проблему.

Если Вам вменяют использование поддельного документа - это ч. 3 ст. 327 УК РФ (ст. 327.3 нету). Кстати, лишения свободы там не предусмотрено, НО, к сожалению, Вы получите клеймо на всю жизнь в виде судимости, даже если пройдёт лет 20.

Наша система левосудия работает так, что Вы можете получить максимальное наказание, потому что "судья" так захотел (а). Но вообще наказание зависит от многих факторов.

Что будет если я покину РФ не участвуя в суд. Меня в своей родине будет накозание из за этого уголовного кодекса?

Если вы сбежите обратно вы уже не вернетесь. Наверняка вы на подписке. Вас никто не посадит, но если вы не гражданин России могут депортировать.

То есть вы хотите сказать что если я вернусь в свою страну меня не будет судить моя государство.

Ваше государство не может вас осудить по российскому уголовному кодексу.