На сайте судебных приставов нет на мое имя судебных решений, а с социальной карты банк снимает пенсию 50%, что мне делать?

• г. Нижневартовск

На сайте судебных приставов нет на мое имя судебных решений, а с социальной карты банк снимает пенсию 50%, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Уточнить в банке, на основании чего это происходит. Они обязаны вам ответить. Иногда приставы не задействованы в процессе взыскания, поскольку взыскатель предъявляет в банк исполнительный лист сам, минуя приставов.

Я уточняла, они ссылаются на СП, которого нет и отправляют меня в другой город, но опять же в сбербанк!

Значит, лист был предъявлен в Сбербанк взыскателем. О судебном деле можно так же узнать на сайте суда.