Необходимость повторной медкомиссии и теоретического экзамена для возврата водительских прав

• г. Новый Уренгой

Такой вопрос - лишался в/у в 2017 за нетрезвое вождение, медицинская справка конца 2016 года, на данный момент срок действия справки не вышел. Обязательно ли мне проходить еще медкомиссию для справки и для сдачи теоретического экзамена для получения обратно в/у?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис.

Медицинские справки о состоянии Вашего здоровья и дающие право на оформление водительского удостоверения действуют в течении одного года.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"