ООО НСВ направило уведомление о возможной задолженности с ПАО МТС-банк, несмотря на отсутствие связи с банком и взятия кредита. Как разобраться в ситуации и что делать?

• г. Архангельск

С номера 8 800 234 266 пришло письмо от ООО "НСВ": "Вас неоднократно информировали о задолженности с ПАО "МТС-банк", но оплаты не поступило. Просьба срочно связаться с нами. С этим банком я не связана, кредитов не брала. 10 лет назад был номер МТС мобильного, но лет 10 назад расторгла договор, о чем писала заявление в офисе МТС. Что это может быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть до получения официальных документов.