Пришло письмо от мирового судьи по кредиту от 2011 года на сумму 95000 что делать.

• г. Уфа

Пришло письмо от мирового судьи по кредиту от 2011 года на сумму 95000 что делать.

Ответы на вопрос (2):

Речь, видимо, о судебном приказе. Его надо отменить по правилам ст. 129 ГПК РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Олег, скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ, его можно отменить написав возражение с приложением ходатайства о восстановлении сроков его принятия. Лучше не затягивать, чтобы у суда не было оснований отклонить возражения.