Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке - возможно ли это совмещение федерального и регионального материнского капитала?

• г. Хабаровск

Могу ли я использовать материнский капитал федеральный сумма каторого состовляет 376600 р и сразу региональный материнский капитал сумма каторого состовляет 200000 р как первоначальный взнос по ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете.