Можно ли определить размер материального ущерба по фото и использовать его в конфликте с соседом?

• г. Челябинск

Можно ли по фото определить размер материального ущерба? Просто сосед считает, что я нанесла ему ущерб его крыши и по фото хочет определить материальный ущерб возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно дать какие либо суждения об ущербе и по фотографии, но для надлежащей оценки ущерба необходим осмотр повреждений специалистом на месте.

Здравствуйте, Надежда.

Если Эксперт-оценщик сможет надлежащим образом достоверно обосновать размер материального ущерба.