Досудебная притензия по погашению задолженности - рассмотрение действий МКК ГлавФинанс и адвокатский совет по снижению накрученных процентов

• г. Калуга

Пришла досудебная притензия на погашение просроченной задолженности. МКК ГлавФинанс взял 6000 рублей, Долг 11720 рублей на момент пришедшей притензия, сейчас наверное тысяч на 15000 накрутили что посоветуете? Да и с каждым днём они начисляют проценты, Брал в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Погасить кредит и закрыть с ними взаимоотношения - не рассматриваете такой вариант? Избавите себя от удовольствия ходить в суды и к приставам.