Можно ли мне перевестись в другой колледж на другую специальность после 2 курса на 3 курс, если я сдал все долги!

• г. Хабаровск

Можно ли мне перевестись в другой колледж на другую специальность после 2 курса на 3 курс, если я сдал все долги!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, если это смежные специальности и одни и те же предметы изучаете... однако сейчас это сложно но попробовать стоит.