Как приобрести авто у хозяина, который предлагает доставку в Россию и растаможку

• г. Омск

Понимаети хочу приобрести авто хозяин поставил цену и она меня устраивает он готов доставить авто в Россию и как я понял растаможка будет его обьясняя тем что он продает и платит товар и обязан платить растаможку если все так я значит не плочу за растаможку да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, за растаможку авто необходимо платить Вам. Сомневаюсь, что владелец авто даст Вам на это денег.