Условия работы педагогом в общеобразовательной школе при наличии информации о факте уголовного преследования и прекращении дела

• г. Курган

Могу ли я работать педагогом в общеобразоват. Школе, если судимости нет, но имеются сведения о факте уголовного преследования по п. В ч.2 ст 158, дело прекращено по ч.1 ст 427?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Спасибо большое. С уважением к Вам.

Да, сможете работать.