Вопрос переноса газопровода при наличии решения суда о сносе самовольной постройки

• г. Саранск

Есть Решение суда о сносе самовольной постройки. Идёт исполнительное производство. Дом ещё не снесли. Можно ли производить работы по переносу газопровода на участке до окончания исполнительного производства. Газопровод остался внутри возведенных стен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данный вопрос необходимо адресовать газовой службе о возможности производить работы по переносу газопровода на участке.