Проблемы с выплатой кредита по кредитной карте - банк продолжает удерживать 50% доходов на дебетовые карты

• г. Ярославль

Я должна была кредит по кредитной карте Его выплатила Но банк продолжает удерживать 50% с доходов что поступает на дебетовые карты и зачисляет на кредитную карту Я обратилась в банк с письмом они мне выплатили эти суммы но опять продолжают удерживать Смогу ли на них подать на моральный вред и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить свои права в судебном порядке, в том числе требованием о взыскании компенсации морального вреда. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.