Хочу служить по контракту, но была операция связанная с язвой, если ли шансы пройти ввк?

• г. Торопец

Хочу служить по контракту, но была операция связанная с язвой, если ли шансы пройти ввк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сама по себе операция не является безусловным препятствием прохождения ВВК. Все зависит от состояния здоровья, которое и оценивает ВВК. Проходите и будет видно.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"