Купил авто в Абхазии как сделать что бы и моя жена ездила на авто.

• г. Адыгейск

Купил авто в Абхазии как сделать что бы и моя жена ездила на авто.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Пользоваться нерастаможенным авто может только декларант, иначе его задержат и поместят на спецстоянку таможни, откуда его придется долго выцарапывать, если вообще получится.