Какое количество голосов необходимо для постройки накопительной пристройки-овощного магазина в жилом доме?

• г. Ставрополь

Сколько голосов жильцов дома надо собрать, что бы сделать накопительную пристройку к уже действующему магазину. Действует магазин продуктов в жилом доме. В пристройки планируется овощной магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Простое большинство, достаточно половины + 1 или 2/3.