Что делать, если начислили плату за мусор за несколько комнат в одной квартире?

• г. Красноярск

У меня есть 3 комнаты в трехкомнатной квартире. Хоть это одна квартира, но комнаты с выделенной адресацией. Я их выкупала постепенно. Прописана в другом месте. Но фактически проживаю в этой квартире. За мусор плачу по прописке. Но на все 3 комнаты за мусор тоже начислили. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Раз вы там проживаете, то платить обязаны.