Делают ли перерасчет за радиоточку, если мы ее вообще не использовали, но документы на отключение подали только сегодня.

• г. Анадырь

Делают ли перерасчет за радиоточку, если мы ее вообще не использовали, но документы на отключение подали только сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перерасчет правомерен с даты принятия решения по Вашему заявлению.