Какова максимальная сумма выплаты ОСАГО, на три машины? и как ее делят?

• г. Ростов-на-Дону

В ДТП 4 машины, виновный установлен, все застрахованы по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Сергей максимум 160 тыс на всех.,а дальше быстрее в суд на виновника если денег от страховой не хватило.

Сто шестьдесят тысяч, если не хватает суммы на всех, то сумма рассчитывается пропорционально повреждениям.