Угроза увольнения из Магнита из-за медленной выкладки товара - как найти решение?

• г. Краснодар

Работаю в магазине Магнит 4-тый месяц, пугают что могут уволить за медленную выкладку товара, хотя в договоре такого пункта нет, и норм выкладки тоже не прописаны, и документы подтверждающие то сколько должно быть сделано не предоставляют, как справиться с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно делать свою работу и посылать всех пугал лесом. Обоснование снижения заработка требовать в письменном виде и показывать юристам.