Меня интересует открытие мини кинотеатра.

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Меня интересует открытие мини кинотеатра. Какие документы нужны для оформления. Какую организацию нужно открыть (ООО, ПБЮЛ или др.).

Ответы на вопрос (1):

Организационную форму вы сами выбираете и регистрируете (возможно с помощью опредленных фирм). И по таким вопросам вам лучше обратиться за подробной платной консультацией, если не знаете совершенно, с чего начинать.