Как справиться с проблемой отчисления сына и сохранить учебный прогресс?

• г. Краснодар

Сын оболтус. Не закрыл летнюю сессию 3 курса. На 4 курсе не ходил. Только в марте позвонили из деканата, что подают на отчисление в мае. Что можно сделать за 1-2 месяца, чтоб не потерять те годы, которые учился? Если закроем лето 3 курса (это возможно) , то есть ли возможность восстановиться на 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Лучшее лечение оболтусизма - служба по призыву в армии. Просто поверьте опыту и через много лет убедитесь, если не верите. Лучше нынче год жизни вычесть у оболтуса, чем впоследствии потеряет десятки, не получив лучший в жизни урок от старших товарищей - таких же оболтусов.