Можно ли по виду на жительства РФ получить визу Шенген и поехать в тур также по виду на жительства РФ?

• г. Москва

Можно ли по виду на жительства РФ получить визу шенген и поехать в тур также по виду на жительства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы можете получить шенгенскую визу по месту жительства в РФ. При выезде за границу РФ и для въезда в страны Шенген необходимо наличие паспорта с визой для въезда.