Как написать заявление о снятие ареста с карты судебным приставам.

• г. Якутск

Как написать заявление о снятие ареста с карты судебным пристовам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и пишите в свободной форме, только надо привести основания, почему пристав должен снять арест с карты. Может Вы долг погасили, может это зарплатная карта и т.п. и подтвердить эти основания документально.

Добрый день. Перечислите основания по которым они должны снять арест с ссылками на закон, во избежание отказа, и в произвольной форме на имя начальника осп подайте. Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения для грамотного составления.

По ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" подаёте начальнику ОСП заявление с просьбой снятия ареста по таким-то причинам, приобщаете документы соответствующие. Срок рассмотрения и вынесения решения по заявлению 13 дней с даты поступления заявления в ОСП.