Мне нужно взять документ возвращение на родину (Армению) Проживаю в Краснодаре, и сколько это стоит.

• г. Краснодар

Мне нужно взять документ возвращение на родину (Армению) Проживаю в краснодаре, и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Такой документ нужно получить в консульском отделе посольства Армении. Стоимость можете уточнить там же.

Здравствуйте