Прошу удалить вопрос №13271834, так как он был ошибочно написан и не рассматривается

• г. Уфа

Вы не могли бы удалить вопрос номер №13271834

Вопрос написан по ошибке, рассмотрению не подлежит не реагируете на данный сообщения, удалите его навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вопросы не удаляются.

Спросить
Пожаловаться

Хочу Вас попросить Вас удалить фамилию и отчество с моих сообщений, так как считаю что у меня могут возникнуть неприятности по работе Или удалите пожалуйста моем сообщении номер телефона. ОЧЕНЬ Буду Вам признательна.

Хотела бы удалить свой вопрос-номер вопроса №10348276. Просто в данной ситуации-вина была наша. А я не удалила вопрос, если честно забыла. За консультацию спасибо. У Вас просто ОТЛИЧНЫЙ сайт. Но мне теперь так не удобно перед людьми... Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос. Спасибо.

Пож-та как я могу удалить свой заданный вам вопрос? Или может вы сами ее удалите?

В базе данных госреестра на мою недвижимость а вернее квартиру нашла ошибку лишний не мой регистрационный номер, знаю что его нужно удалить, но так же знаю что отказывают в удалении этой ошибки что нужно делать? Как составить досудебную претензию на госреестр, что у них в базе данных лишний регистрационный номер и они обязаны его удалить?

Пришло сегодня сообщение. В сообщении написано ФИО моё Юэ срочно перезвоните. Ст. Лейтенант УБЭП Смирнова Мария Сергеевна. Как реагировать на такое сообщение. Удалить и всё или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я попросить Вас удалить с сайта мой вопрос (вопрос № 10313040 от 15.04.2016)? Я указала фамилию, имя, отчество полностью. Я бы не хотела, чтобы мои данные были видны всем посетителям сайта. Если можно, удалите, пожалуйста, хотя бы фамилию или весь вопрос.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение