Перезвоните мне пожалуйста ваш номер срывается 89841982605 Ольга.

• г. Владивосток

Перезвоните мне пожалуйста ваш номер срывается 89841982605 ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юристы не перезванивают самостоятельно. Если у Вас есть вопрос, можете написать его в общей ветке, или же обратиться за консультацией, в личные сообщения.

Пишите свой вопрос тут и первый освободившийся юрист Вам обязательно ответит.