Как законно организовать доставку пива на дом с учетом предстоящего разрешения дистанционной продажи алкоголя в 2019 году?

• г. Сыктывкар

У меня небольшая сеть магазинов разливных напитков (пиво в основном) слышал что вроде с января 2019 хотят разрешить дистанционную продажу алкоголя. Подскажите пожалуйста как я могу законно организовать доставку пива на дом.

Ответы на вопрос (2):

Законно никак. Никаких изменений в этом плане не предвидится.

Нет, пока ещё он только рассматривается на уровне подготовки оценке по законопроекту, никаких законов на этот счет ЕЩЁ не принято они только рассматриваются.