Могу ли я выехать в Смоленск поездом из Калининграда, если у меня запрещён выезд за границу.

• г. Калининград

Могу ли я выехать в смоленск поездом из Калининграда, если у меня запрещён выезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы должник по исполнительному производству, и судебный пристав-исполнитель вынес постановление на основании статьи 67 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" о временном ограничении для Вас выезд за пределы Российской Федерации, Вы не можете выехать в другие государства, а по России Вы можете ехать на любом транспорте или лететь на самолете до самой Камчатки.

Удачи Вам.

Вы не можете следовать поездом, т.к. пересекаете границу РФ (в Литве), что чревато высадкой. Поэтому только самолет.

Удачи.