Поймали пьяным за рулем написал отказ! Хочу сразу написать заявление об утере прав через госуслуги, и тогда сразу пойдет срок?

• г. Владивосток

Поймали пьяным за рулем написал отказ! Хочу сразу написать заявление об утере прав через госуслуги, и тогда сразу пойдет срок?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после судебного акта. Когда данное постановление вступит в законную силу.

Нет, только с момента решения суда.