Администрация города подает иск на отсрочку судебного решения из-за нехватки времени на преобретение жилья - насколько весомая причина и как ее опровергнуть в суде?

• г. Псков

Адменистрация города подала иск на отсрочку решения суда, в причине на отсрочку указала что не достаточно времени на преобритение необходимого жилья и им нужен год для того чтобы выставиться на аукцион, после оформить все не обходимые документы и тогда они готовы предоставить жильё.

Является ли это весомой причиной для предастовления отсрочки? Возможно ли убедить суд в обратном, на что мне опираться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке в течении 30 дней. Чтобы сказать на что ссылаться, нужно ознакомиться с решением.

С уважением!