У меня вод удостоверение ДНР кат. ВСЕ, чтобы получить водудочтоверение образца РФ что необходимо сделать? Сдавать ПДД и вождение?

• г. Благовещенск

У меня вод удостоверение ДНР кат. ВСD , чтобы получить водудочтоверение образца РФ что необходимо сделать? Сдавать ПДД и вождение?

Если вод удостоверение не международного образца (выдано в Южной Осетии) что нужно сделать, чтоб поменять его на российский документ? Сдавать теорию или практику вождения в ГИБДД нужно?

Нужно ли сдавать ПДД и вождение или можно просто получить новое удостоверение.

Я гражданин РФ проживал в РБ с видом на жительство. Во время проживания в РБ, была необходимость пересдать экзамен по ПДД и получить вод. удостоверение образца РБ, так как вод. удостоверение образца РФ у меня изъяли. На данный момент, я вернулся в РФ на постоянное место жительства. Имею вод. удостоверение РБ, чтобы получить удостоверение РФ необходимо пересдать экзамен или их можно просто обменять?

Моего мужа лишили вод. удостоверения из-за вождения в нетрезвом виде. Сейчас он обучается на другую категорию вождения. Вчера были экзамены и чтобы не сдавать экзамен по ПДД, он сказал, что у него есть вод. удостоверение. Все остальные экзамены он с успехом сдал. Теперь не знаем, как поступить для получения этой категории вождения. Как теперь ему нужно поступить? Буду очень благодарна за ответ!

У меня есть вод. удостоверение украинское, но в данный момент я гражданин РФ удостоверение не менял. Далее выучился на водителя погрузка в гостехнадзоре здавал экзамен по безопасности и ПДД т.к. инспектор сказал нет вод. удостоверения РФ значит здавать ПДД, украинские не берутся в счёт. Я здавал ПДД, получил права тракториста с кат. ВС. далее решил выучится и открыть в правах тракториста кат. Е и тут опять инспектор назначил здавать ПДД так как нет вод. удостоверения РФ а удостоверение тракториста не всчет. Подскажите пожалуйста обязан я здавать ПДД на открытие кат. Е если я при получении прав тракториста год назад уже сдавал ПДД на кат. ВС и личная карта есть.

У меня вод. уд-е советского образца выдано в 1984 г. Для получения вод. уд-я РФ требуется сдавать ПДД и вождение? Если НЕТ то

какими документами это подтверждается. Спасибо.

Что нужно сделать чтобы получить водительское удостоверение российского образца? А ситуация в следующем. Был гражданином Республики Казахстан меня лишили прав на территории Казахстана, сейчас я гражданин Российской Федерации, и срок лишения вышел. Что необходимо сделать чтоб получить права в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Я на данный момент лишен водительского удостоверения т.к не сдал их еще пару лет назад. Мне предстоит пересдача ПДД, у меня открытые категории C,D,E нет только B.Чтоб получить категорию В тоже надо сдавать ПДД. вопрос: Так зачем сдавать дважды ПДД? Ответе пожалуйста как мне все это сделать? И можно ли за один экзамен сразу получить удостоверение с категориями B.C.D.E. Спасибо.

У меня есть водительское удостоверение образца СССР (получено в Казахстане) и все документы по обучению на право вождения. Удостоверение получено в 1989 году. Что мне надо сделать, чтобы произвести замену этих прав на права нового образца.

За вождение в алкогольном состоянии лишили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев в декабре 2014 года. Нужно ли сдавать экзамены в ГАИ чтобы получить водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение