Отпустят меня из больницы, если написать отказ? Лежу в инфекционке с ротавирусом.

• г. Долгопрудный

Отпустят меня из больницы, если написать отказ? Лежу в инфекционке с ротовирусом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока вы в инфекции лежите, вас не отпустят.

Спросить
Пожаловаться

Лежу в больнице. По семейный обстоятельствам не могу больше здесь находится, как мне написать отказ? Врач говорит что не отпустит. И ему не оплатят за мое лечение, правда ли это?

Скажите пожалуйста я лежу в больнице у меня звур и у меня 32-33 недели беременности меня хотят отправить содной больницы вгород Улан-Удэ до рождения ребенка имею я права написать отказ.

У меня такой вопрос я сейчас лежу в больнице с маленьким ребенком если прокапают капельницы и больше ничего назначать не будут и анализы все хорошие, а держать все равно будут могу ли я написать отказ.?

Л все равно будут в стенах больницы то могу ли я написать отказ.

Лежу в больнице на стационарном лечении. Хочу написать отказ от лечения. Как правельно сказать что я не хочу лежать в больнице? При отказе выписку отдают!

Здрасти.. я лежу сейчас в больнице, по месту жительства, можно ли мне написать отказ от лечения?.. если да то выдадут ли мне больничный лист за те дни что я тут пролежал?.. и при повторном посещении этой больницы не выгонят ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я лежу в больнице на сохранение, но хочу написать отказ от дальнейшего прибывания в больнице, повлияет ли как то этот отказ на больничный лист и на дальнейшие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение