Почему невестка так сделала: пока муж на работе собрала вещи + детей и ушла к маме.

• г. Биробиджан

Почему невестка так сделала: пока муж на работе собрала вещи + детей и ушла к маме.

Ответы на вопрос (1):

Это лучше уточнить у невестки почему она ушла. Вам нужно постараться успокоиться и помнить, что «когда закрывается одна дверь, обязательно откроется вторая». Сейчас нельзя опускать руки. Не нужно мстить или угрожать невестке, не стоит шантажировать ее совместными детьми, потому что она ушла. Ничего хорошего эти действия не принесут. Стоит поговорить с ее мамой и пойти на контакт.