Кредитное предложение - оплата комиссии дистанционно перед получением договора и переводом денег на карту. Новая практика от ресурса Агро Финанс Банк

• г. Новоаннинский

Предлагают кредит, но дистанционно. Сначала нужно оплатить комиссию на свою карту, потом приезжает курьер с договором пока я изучаю договор ресурс агро финанс банк переводит деньги на мою карту. Бывает такое?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не связывайтесь с ними.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Как точно он называется?