Использование названия города в названии патронажной службы - возможности и ограничения при регистрации

• г. Волгоград

Хочу открыть патронажную службу в городе Волгоград. Могу ли я использовать название города, как брэнд, а именно: "Волгоградский областной патронажный центр"? При условии, что договоры будут оформляться на ИП.

Ответы на вопрос (2):

Так это к вопросу как именно вы регистрируете фирму.

Как я понял - у вас ИП и вся деятельность (договорные отношения) будут идти через это ИП

а какой фирме вы тогда говорите?

Наверное вы имеете ввиду бренд? Товарный знак?

Или вы еще хотите зарегистрировать, к примеру, ООО с нужным названием.

Надо посмотреть реестр названий, любое название, которое не противоречит этическим нормам и отсутствует в реестре, можно оформить.