Отказ фитнес клуба в возврате денег за рассрочку - на каком основании это возможно?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста может ли фитнес клуб отказать в возврате денежных средств за абонемент приобретенный в рассрочку. Если да на каком основании.

Ответы на вопрос (5):

Мало вводных данных. Все зависит от оснований расторжения договора.

Имеет ли право фитнес клуб не возвращать денежные средства клиенту за абонемент приобретенный в рассрочку. Основания для возврата: Нет времени на посещение. Передумала. Переезд. По состоянию здоровья.

Деньги за недоказанные услуги обязаны вернуть, пишите претензию руководителю.

Оснований для того чтобы не возвращать нет никаких.

Оксана, Вы не указали главного: пользовались ли вы услугами клуба? Если пользовались, то оснований получить их назад у Вас нет.