Нет судимостей будет суд 158 ч 1 Какое максимальное наказание.

• г. Волгоград

Нет судимостей будет суд 158 ч 1

Какое максимальное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Максимальное - 2 года лишения свободы. Если ранее не судим, всегда есть возможность добиться прекращения уголовного дела за примирением сторон (статья 25 УПК РФ), за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ) либо с назначением судебного штрафа (статья 25.1 УПК РФ). Такие дела.