Возможность получить водительское удостоверение без оплаты штрафа - проблема существует лишь в системе ГИБДД

• г. Кемерово

27 августа 2015 года я нарушил ПДД меня остановили и составили протокол по статье не помню какая в состоянии алкогольного опьянения через неделю я сдал в ГИБДД водительское удостоверение прошло более трёх лет я сдал экзамен прихожу забирать права в ГИБДД мне говорят что нужно оплатить штраф 30000. у приставов нет этого штрафа в госуслугах тоже нет он есть только в компьютере ГИБДД. как я могу забрать водительское удостоверение не оплачивая штраф?

Ответы на вопрос (3):

Ни как пока штраф не оплатите права вам не выдадут.

Вернул в.у. заплатив местным юристам 5000 р)) нарушение было в 15 году а сейчас уже слава богу 19)) могу решение суда показать штраф онулировали. А все мракобесы говорили придется заплатить.

Уважаемый вы что курите?