Сколько стоит написать кассационную жалобу? Адвокат написал, сколько заплатить, он таксу не ставит, потому что знакомый наш.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит написать кассационную жалобу? Адвокат написал, сколько заплатить, он таксу не ставит, потому что знакомый наш.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Стоимость зависит от сложности дела и конечно от того, насколько человек её писавший оценивает свой труд, каждый оценивает по разному. Как правило, просто составление жалобы после ознакомления только с решениями судов стоит примерно 10-15 т.р.

Зависит от сложности дела. Среди известных мне расценок 3-5 т.р.