Возможна ли государственная помощь при покупке квартиры для семьи с ребенком, если не подходим для программы \'Молодая семья\'?

• г. Удомля

Мужу 41 мне 25 лет. Есть ребенок 7 лет. Собственного жилья у нас нет. Хотим купить квартиру но чисто своих средств не хватает. Можем ли мы расчитывать хоть на какую нибудь помощь от государства? В программу "Молодая семья" мы не попадаем. Может есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Надо родить второго ребенка.