Свекру ампутировали ногу выше колена, МСЭ назначило 2 группу инвалидности – можем ли мы обжаловать решение?

• г. Краснодар

11 января свекру ампутировали правую ногу выше колена.28 марта мсэ назначило 2 группу инвалидности. Можем мы обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Решение МСЭ может быть обжаловано в течении месяца либо в вышестоящую МСЭ или в суд.

Приветствую, у вас есть еще время на обжалование, но исходя из своей практики считаю, что повторно проходить МСЭ не целесообразно, поэтому лучше в судебном порядке, но для полного изучения вопроса необходимо ознакомится с протоколом МСЭ, а так же заключением МСЭ.

Если что звоните 8 (800)333-89-64 (звонок бесплатный)