Возможности и перспективы жены с 4-мя детьми при подаче на алименты на неработающего и нежелающего трудиться мужа

• г. Брянск

На что может рассчитывать жена с 4-мя детьми, если подаст на алименты на своего неработаюшего мужа, который не желает даже стать на биржу?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать 50 % от среднего заработка в регионе.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, ни на что она не может рассчитывать, алименты присудят и даже в твёрдой денежной сумме, но если он не желает их платить, то кроме долгов, ничего не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В случае удовлетворения иска она (жена) может рассчитывать на алименты либо в твердой денежной сумме, либо % от всех доходов этого мужа. Как-то так.

Если он им отец, конечно.

Но только рассчитывать, а получать - сомневаюсь слегка.