Требуется ли переоформление ж.д. билета при наличии паспорта и свидетельства о рождении на момент поездки?

• г. Челябинск

30 марта купили дочери билет на поезд по свидетельству о рождении (за 90 дней до предполагаемой поездки) 12 марта ей исполнилось 14 лет. Т.е. на момент поездки (25 июня) у нее уже будет получен паспорт, требуется ли переоформление ж.д. билета или при посадке можно будет предъявить и паспорт и св-во о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Переоформлять не надо. Свидетельства достаточно.