Невыполнение сроков по договору на оказание услуг физическим лицом - последствия для исполнителя и причина отсутствия выполнения

• г. Олекминск

Не выполнены сроки по договору на разовое оказание услуг физическим лицом, последствия для исполнителя, при этом исполнитель не отказывается от выполнения заказа, причина не выполнения в срок являются скрытые дефекты без устранения которых невозможно выполнить заказ.

Ответы на вопрос (2):

Последствия невыполнения условий договора прописаны в тексте договора, почитайте сначала его.

Важно понимать, каковы условия договора, а также штрафные санкции за неисполнение обязательств по Договору. Дальше - уже по ситуации.