Возможно ли назначение принудительных работ для рецидивиста с судимостью по особо тяжкой статье и совершившего новое преступление?

• г. Омск

Был судим по статье 111 ч 4 особо тяжкое, судимость не погашена, снова совершил преступление 161 ч 2.. могут ли дать принудительные работы?

Ответы на вопрос (2):

Это исключено вам в большой степени вероятности дадут реальный срок причем скорее всего максимальный.

У вас опасный рецидив. Исправительных работ не дадут.