Требуется ли нотариальное заверение копий документов при подаче искового заявления на установление отцовства и алиментов?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, при подаче искового заявления на установление отцовства и алиментов нужно ли заверять нотариально копии свидетельства о рождении ребенка и копию справки о проживании ребенка с истцом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно Такие документы заверяет судья.