Продали машину по договору купли продажи, новый владелец отъехал на 60 км и машина сломалась, Он может потребовать возврат денег?

• г. Курган

Продали машину по договору купли продажи, новый владелец отьехал на 60 км и машина сломалась, Он может потребовать возрат денег?

Ответы на вопрос (1):

Может потребовать расторжения договора купли-продажи, если сможет доказать, что поломка произошла по причинам, возникшим, до передачи ему машины.